14 августа 2018                    

Дионтэй Уайлдер нахваливает Тайсона Фьюри и жёстко критикует Энтони Джошуа

Американский чемпион-супертяж, обладатель титула WBC Дионтэй Уайлдер (40-0, 39 КО) подтверждает, что полностью сфокусировался на том, чтобы организовать бой против британского экс-чемпиона Тайсона Фьюри (26-0, 19 КО). А о поединке с действующим обладателем титулов WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) американец якобы уже и не помышляет.

Ранее команда Уайлдера потратила более 3 месяцев на переговоры с командой Джошуа, но те в конечном итоге выбрали бой с россиянином Александром Поветкиным (34-1, 24 КО).

Рассказывает Уайлдер:
С Джошуа больше никаких дел. Они просто задолбали своим враньём. Даже последнее, что они обещали - контракт - пришёл без обещанной подписи Джошуа. Там только подпись (его промоутера) Хирна. Смысл мне гоняться за Джошуа? Здесь, в США, все видели, что произошло, кто хотел драться, а кто искал предлог, отговорку. Думаю, и в Британии болельщики понемного поймут, что за цыпа их "чемпион". Поэтому сейчас я веду переговоры о поединке с Фьюри. 

Уайлдер продолжает настаивать на том, что победит досрочно, но отдаёт британцу должное, говорит, что будет непросто:
С Фьюри будет непросто. Он неудобен. Никому не будет просто с этим парнем. Но я по-прежнему заявляю, что всю дистанцию бой не пройдёт. Мне кажется, что у нас получится отличный поединок. Вижу, Фьюри уже набрал хорошую форму. Он по-прежнему линейный чемпион, идёт без поражений. И я буду относиться к нему, как к реальной угрозе. Я его воспринимаю всерьёз. И все в моей команде также считают, что предстоит очень серьёзный поединок.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии