28 августа 2018                    

Тайсон Фьюри ответил Дионтэю Уайлдеру: Я уже готов драться!

Чемпион WBC в хэвивейте американец Дионтэй Уайлдер (40-0, 39 КО) и претендент из Британии Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) уже вовсю принялись раскручивать очный поединок. Бойцов не беспокоит тот факт, что контракт всё ещё не подписан и нет точной даты или места проведения боя.

Как мы рассказывали ранее, Уайлдер угрожает Фьюри бессонницей. Американец уверен, что чем ближе к бою, тем беспокойнее станут сны претендента.

Фьюри тоже не сидит без дела. А поговорить этот парень всегда готов:
У меня была 9-месячная подготовка. Поэтому всё же совсем небольшой перерыв я себе сделаю. А тренировочный процесс возобновлю 1 сентября. Значит, на подготовку у меня будет 9-10 недель. Этого достаточно. Тем более, если учитывать, что я отлично готов. Я в отличной форме. У меня нет лишнего веса. И я отправлюсь к Уайлдеру, чтобы отобрать его титул. Я верю в то, что пришло моё время. А ещё я верю, что когда пришло твоё время, то остановить тебя просто невозможно. Мой дядя всегда говорил так: "Если ты можешь драться, то дерись. Если не можешь, то лучше не надо". А я могу драться. И я это докажу. Я бросил вызов самому опасному супертяжу мира и собираюсь надрать ему зад. Причём перед глазами его же болельщиков, у него дома, в США.


Напомним, по слухам бой Уайлдер - Фьюри состоится в ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии