19 мая 2016                    

Тайсон Фьюри: У меня ничего не получается, тренер отказался от меня

Тайсон ФьюриСогласно сообщениям Sky Sports, чемпион мира в тяжелом весе по версиям IBO/WBA/WBO Тайсон Фьюри (Tyson Fury) до сих пор имеет порядка 20-ти килограмм лишнего веса и серьезные проблемы с тренировками.

Ранее уже сообщалось, что Фьюри предстоит потерять 30 кг накануне реванша с Владимиром Кличко. Похоже, британец не делает успехов. Журналисты, присутствовавшие на тренировке Фьюри, говорят, что он несколько раз был отправлен в нокдаун боксером полутяжелого веса. Напомним, реванш Тайсона Фьюри против Владимира Кличко состоится 9 июля в Манчестере.

Сам Фьюри высказался по этому поводу: "У меня с моим тренером возникли проблемы во время спарринга. Он сказал мне: "Если тебя нокаутирует боксер полутяжелого веса, что с тобой сделает Кличко?". Он прав, но я ничего не мог с этим поделать, и это очень грустно. Возможно, мне нужен новый тренер. Я не знаю, что со мной сейчас происходит, у меня просто ничего не получается. Тренер сказал мне: "Если твое сознание не на 100% здесь, если ты думаешь только о деньгах - я не хочу быть частью этого. Я не тренирую неудачников".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии