16 мая 2016                    

Дэвид Хей: Фьюри проиграет Кличко

Дэвид ХейДэвид Хей (David Haye) считает, что Тайсон Фьюри (Tyson Fury) имеет проблемы с лишним весом и явно уступит Владимиру Кличко в их поединке 9 июля.

Невооруженным глазом заметно, насколько Фьюри поправился за последние пол года. Соотечественник чемпиона мира прокомментировал эту ситуацию: "Я смотрел пресс-конференцию и мне показалось, что Фьюри вообще перестал следить за собой. У Владимира Кличко нету этих проблем. Это было очень грустно - видеть молодого чемпиона мира с настолько большим лишним весом. За 10 недель до боя ты должен беспокоиться не о потере лишнего веса, а о тактике, ударах, темпе и стратегии. Он что, собирается повторить судьбу Джеймса Дугласа, который победил Майка Тайсона и упал в диабетическую кому? Фьюри явно проиграет в поединке с Кличко".
 
Отметим, что проблемы с лишним весом - не единственная головная боль Фьюри. Несколькими днями ранее на него подали жалобу за расизм и потребовали отстранения от бокса.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии