22 апреля 2016                    

Тайсон Фьюри: Я готов разорвать Кличко!

Тайсон ФьюриЧемпион мира в тяжелом весе по версиям IBO/WBA/WBO Тайсон Фьюри (Tyson Fury) заведен и хочет разорвать на части Владимира Кличко во время их поединка 9 июля на Manchester Arena.

В декабре прошлого года Фьюри шокировал мир спорта, победив Кличко в Дюссельдорфе и отобрав у украинца его чемпионские титулы. Это поражение стало первым для Владимира за более чем 10 лет.

Британца обвиняли в том, что единственная его мотивация для реванша с Кличко - это деньги. Фьюри пообщался с журналистами Sky Sports и опроверг эту информацию: "У меня есть желание. Я заведен. Это не желание завоевать титулы, это желание удержать их. Это мои титулы. Я их выиграл. На мне масса давления, но вы меня знаете, я об этом не беспокоюсь. Небольшое боксерское давление - ничто для меня. Я буду сражаться при 20 тысячах человек, которые будут поддерживать меня. Я уже был на стадионах, где присутствовало в два раза больше зрителей. Это не проблема, ведь я с детства привык к большим аренам и большим вещам. Я уже говорил ранее - я усиленно тренируюсь. Я не могу тренироваться еще сильнее, я тренируюсь настолько, насколько я голоден. Я хочу сохранить свои пояса. Я должен продолжать свою работу и посвятить себя ей целиком и полностью".

"У меня есть предельная спортивная мотивация и я готов разорвать Кличко!"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии