9 ноября 2018                    

Дионтэй Уайлдер: Не позволю какому-то цыгану нарушить мои планы

Чемпион WBC в хэвивейте американец Дионтэй Уайлдер (40-0, 39 КО) заявил, что "не позволит какому-то цыгану нарушить свои планы".

Вне сомнений, речь идёт о следующем сопернике Уайлдера "Короле цыган" Тайсоне Фьюри (27-0, 19 КО) из Британии.

Их очная схватка состоится 1 декабря в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США).

"Пора Америке проснуться и понять, что её флаг защищает самый опасный человек на планете, - намекает Уайлдер на свою скромную персону. - И чё вы думаете, что я позволю какому-то цыгану нарушить все мои планы? Фигушки!"


По мнению букмекеров, незначительным фаворитом противостояния всё же является Уайлдер - Фьюри вернулся в бокс только в этом году спустя 2,5 года отсутствия в боксе. Эксперты и аналитики сходятся в том, что британец гораздо мастеровитее, но по мнению большинства всё решит неимоверная мощь ударов американца.


"Да мне всю мою карьеру только и говорят о том, что кроме плюхи правой рукой у меня вообще больше ничего нет, - жалуется чемпион. - Говорят, что я однорукий. Но в ринге-то всё иначе. Как когда-то говорил Майк Тайсон: "У всех есть план на бой. Но он действует до первого пропущенного удара".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии