27 декабря 2018                    

Мейвезер и Де Ла Хойя устроили предпраздничную войнушку

2018 год запомнился не только яркими победами, нокаутами, спорными моментами, неожиданными результатами. Также год отметился огромным количеством конфликтов, которые боксёры, промоутеры, функционеры уже давно перенесли на новую платформу - в соцсети.

Одним из самых активных "воителей" соцсетей был промоутер Оскар Де Ла Хойя (Golden Boy Promotions). Чего стоят только его "битвы" с президентом UFC Дэйной Уайтом и антагонистом Флойдом Мейвезером?

С последним Де Ла Хойя сцепился вновь.

Повод? А разве им нужен повод?

"С Рождеством всех, кто благодарен и оптимистичен по жизни - написал Де Ла Хойя. - Жизнь - прекрасна. Всё, что надо - просыпаться утром с уверенностью в своих силах и с верой в людей. Ну и несколько слов нашим хейтерам. Шли бы вы все лесом. Хотите кому-то е***ь мозг - начните с себя. Хахаха".

Всё бы ничего, но позже Де Ла Хойя решил уточнить, что последнее предложение адресовалось прежде всего Мейвезеру. И тут началось...

"Я по-любому ничерта не смыслю в ракетостроении. Но в боксе я Альберт Эйнштейн, - говорит Мейвезер. - А кто это там вякает? Это всё та же пробитая кокаином башка, которая собиралась в 2020 году баллотироваться на пост президента США?"

Де Ла Хойя честно признался, что именно это и было его целью - спровоцировать Мейвезера на "ответочку". По правде, большинство читателей всё же предложило обоим легендам хотя бы на период праздников зарыть топор войны и прекратить детские перепалки в соцсетях.

Де Ла Хойя, похоже, не согласен:

"Хахаха. Идиот Мейвезер клюнул на мою наживку. Я специально написал это - хотел посмотреть, ответит ли это дурило или же нет. Конечно же, он ответил. Флойд, ты уже попросил прощение у всех женщин, которых когда-либо избивал? Ты бы уже лучше завязывал с боксом. Отдохни, насладись боксом от Golden Boy Promotions в 2019 году!"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии