19 октября 2018                    

Пошла жара: к перепалке между Альваресом и Мейвезером подключился Де Ла Хойя

В спор между ветераном ринга Флойдом Мейвезером мл. и популярным боксёром Саулем Альваресом подключился давний недруг первого и промоутер второго Оскар Де Ла Хойя (Golden Boy Promotions).

Напомним, Альварес раскритиковал Мейвезера за выбор оппозиции.

Американец Мейвезер не скрывает, что готов выходить в ринг только в тех случаях, когда гонорар будет заоблачным, а риск - не самый высокий. В августе 2017 года исходя из этого принципа Мейвезер поколотил в боксёрском поединке суперзвезду из UFC Конора Макгрегора. И вскоре планирует повторить - Мейвезер заинтересован в поединке с ещё одним бойцом ММА без опыта в боксе, российским чемпионом UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым.

По мнению Альвареса, в поединках Мейвезера нет главного - спортивного интереса, что вредит боксу. Американец жёстко ответил мексиканцу, припомнил тому допинговый скандал - в феврале 2018 года в допинг-тестах Альвареса выявлен запрещённый препарат кленбутерол. Досталось также Альваресу и за подписанный многомиллионный контракт с онлайн-стриммингом DAZN.

После этого Мейвезер решил сыграть на опережение и набросился посредством соцсетей на Де Ла Хойю.

Опубликовал старое скандальное фото, на котором Оскар в боксёрских перчатках, в колготах и в женских туфлях.

"11 лет тому наз я дрался с ней. Её звали Оскар "Золотая девочка" Де Ла Хойя. Предлагаю всем написать максимально едкий комментарий к этому фото", - предложил Мейвезер своим подписчикам.


Де Ла Хойя ответил сдержаннее, но также пустил шпильку в адрес Мейвезера. Припомнил, что тот привлекался к уголовной ответственности за домашнее насилие - Флойд пару раз избил подругу.

"Сауль, ты посмотри только, что происходит. Как по мне, некоторым не нравится твой рекордный контракт с DAZN. Но главное - это то, что мы никогда себе не позволим избивать женщин", - написал в ответ Де Ла Хойя.
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии