19 октября 2018                    

Оскар Де Ла Хойя: Флойд Мейвезер, ты — ничтожество

По словам легендарного боксёра, действующего успешного промоутера Оскара Де Ла Хойя (Golden Boy Promotions), рекордный многомиллионный контракт, который подписал его подопечный мексиканец Сауль Альварес (50-1-2, 34 КО) с онлайн-стриммингом DAZN, вывел американца Флойда Мейвезера (50-0, 27 КО) из себя.

Де Ла Хойя считает, что именно это стало причиной нападок Мейвезера, но забывает уточнить о том, что де-факто первым американца задел именно Альварес - мексиканец раскритиковал легенду-ветерана за выбор оппонентов и получил жёсткий и неприятный ответ.

В любом случае, Де Ла Хойя считает, что правда на ними, а Мейвезер - очень плохой человек, который ещё и сильно нуждается в деньгах.

"Ну разве может быть совпадением то, что как только Альварес проанонсировал свой невероятный контракт, этот исторический момент, так сразу же Мейвезер вылез из своей норки, пытаясь всё испортить и обратить всё внимание на себя? - задаётся риторическим вопросом Де Ла Хойя. - Нет, я не удивлён. Знаю, что именно таким человеком он и является. Флойд Мейвезер, ты - ничтожество". 

В интервью TMZ Sports, Де Ла Хойя заявил о том, что у Мейвезера, скорее всего, серьёзные проблемы с финансами и он отчаянно пытается обратить на себя внимание Альвареса. В 2013 году Мейвезер победил Альвареса раздельным решением судей, и мексиканец не скрывает, что хотел бы получить реванш. 


Тем не менее, по словам промоутера, никакого реванша не будет:

"Флойд слишком трусливый с**ин сын, чтобы согласиться на реванш. Альварес его просто уничтожит. Так что, Флойд. Полезай-ка ты обратно в ту норку, из которой вылез".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии