14 декабря 2018                    

Дэйна Уайт предлагает Де Ла Хойе пройти тест на наркотики, тот вызывает президента UFC на бой

Словесная перепалка между президентом UFC Дэйной Уайтом и промоутером Оскаром Де Ла Хойей (Golden Boy Promotions) продолжается.

Уайт приглашает Де Ла Хойю принять участие в теледебатах, где якобы всё встанет на свои места. Напомним, конфликт начался после того, как Де Ла Хойя попытался переманить бойцов Уайта, обещая им гораздо более крутые гонорары.

"Вся фишка в том, что Оскар - брехло. Он не оперирует фактами. Если бы ему было это интересно, мы бы могли сойтись в теледебатах. Я бы ему просто показал цифры. Реальность в том, что он ничерта не знает о своём бизнесе. Он там просто для того, чтобы торговать фейсом. Шутка ли, он даёт интервью, его спрашивают о гонорарах, а он не знает ничего. А вспомните, как прошла его пресс-конференция в преддверии боя Лидделл vs Ортис 3... Он раскручивает своё шоу, но не знает имён бойцов. С ума сойти! Да напиши ты себе на бумажке, идиот! Даже до этого не додумался! В общем, мы можем это сделать. Встретиться с ним на ТВ лицом к лицу. Можем даже пройти тест на наркотики. Если он захочет. Я готов! Давай, Оскар, давай, идиотище! Ты же хотел что-то там доказать, да, идиот? Хочу снова послушать, как ты пытаешься связать два слова, а получается сплошное коровье мычание. Все знают, что он не ведёт дела. Он не знает ничего о том, как вести дела. Он даже о спорте ничего не знает. Так что давай сделаем это в ТВ-шоу. И тест на наркотики тоже давай сделаем. Мне, например, интересно узнать результаты".

Де Ла Хойя ответил Уайту неожиданно:

"У меня есть идея получше. Давай выясним всё в ринге. Всего три раунда. Давай сделаем это в андеркарде у Сауля Альвареса на Синко де Майо (4 мая 2019 года в Лас-Вегасе). У тебя целых пять месяцев, чтобы сбросить с себя ржавчину и привести в форму. А потом давай подерёмся. Всего три раунда. Слушай, у тебя же преимущество в весе больше 20 килограмм. Ну так что? Готов? Давай сделаем это!"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии