22 ноября 2018                    

Дебют Де Ла Хойи в ММА: наделал кучу ошибок, Чак Лидделл защищает промоутера

24 ноября на стадионе Forum в Инглвуде (штат Калифорния, США) состоится дебютное шоу в ММА промоутера Оскара Де Ла Хойя (Golden Boy Promotions).

В главном событии дебютного шоу в октагоне сойдутся именитые суперветераны-полутяжи: 48-летний Чак Лидделл (21-8) и 43-летний Тито Ортис (19-12) проведут третью схватку - до этого дважды (в обоих случаях досрочно) побеждал Лидделл.

В среду состоялась пресс-конференция, на которой Де Ла Хойя явно чувствовал себя не в своей тарелке. Нервничал, путал имена бойцов, даже неправильно называл фамилию Лидделла (у Де Ла Хойи получалось "Лайделл"), за что получил массу критических стрел и замечаний.

Но за промоутера заступился сам Лидделл:

"Да прекратите вы. Он старается, работает. В карде много бойцов, а это для него ново. Вам хорошо, вы следите за ММА продолжительное время, знаете всех бойцов, верно? А у него это в первый раз. Чего вы все на него взъелись? Многие говорят, что такие детали необходимо было проработать до пресс-конференции. Думаю, он готовился. Я бы ему подсказал, если что. Но, на самом деле, странно, что на него обрушился весь поток критики. Никто сейчас не вспоминает, что меня и в UFC иногда называли "Лайделлом". Но это правда. Ведь было же. Ничего страшного не произошло. Он старается. Всё ОК".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии