21 января 2017                    

Чел Соннен - Тито Ортис ОНЛАЙН видео трансляция Bellator 170. Где смотреть Chael Sonnen - Tito Ortiz сегодня 21 января

Сегодня, в ночь 21 - 22 января на "The Forum" в Инглвуде, штат Калифорния, (США) состоится Юбилейное бойцовское шоу Bellator 170. Главным событием вечера, станет бой в полутяжелом весе двух именитых бойцов ММА. Экс-чемпион ЮФС, 41-летний американец мексиканского происхождения - Тито Ортис по-прозвищу "The Huntington Beach Bad Boy" выйдет в октагон Bellator против неоднократного претендента на титул Абсолютного бойцовского чемпионата, 39-летнего бойца из США - Чела Соннена.

Встреча двух легендарных бойцов состоится во втором по-значимости мировом бойцовском промоушене Bellator. Оба бойца выступали в ЮФС, однако встретится в престижнейшем октагоне мира, им возможности не представилось.

Чел Соннен вернулся в клетку, после четырех лет в не бойцовских состязаний. Предыдущая драка с участием американца, датирована ноябрем 2013 года, тогда Соннен в рамках UFC 167 уступил Рашаду Эвансу, нокаутом в первом же раунде.

Тито Ортис завершил свое выступление в UFC, в июле 2012 года. Тогда, нестареющий ветеран, проиграл единогласным решением соотечественнику Форресту Гриффину, поражение от Гриффина стало третьим к ряду, и Тито был вынужден взять перерыв в выступлениях. В мае 2014 года Ортис возвращается в ММА, где стал выступать под эгидой Беллатор. В первом же поединке, Тито встретился с известнейшим россиянином - Александром Шлеменко. Поединок против "Шторма" продлился чуть более двух минут и завершился победой американца добровольной сдачей противника. На удушающий, поймал Тито - Александра. В крайнем бою, который состоялся в сентябре 2015-го, Тито уступил сабмишеном в 1-м раунде, британцу - Лииаму Макгири.

Как сложится драка двух прославленных мастеров смешанных правил, смотрите в прямом эфире из Инглвуда...

Рекорд бойцов в ММА: Чел Соннен (28-14-1) - Тито Ортис (18-12-1)
Начало трансляции вечера Bellator 170 из США в 02.00 ночи по-Киеву, московское время. Поединок Sonnen - Ortiz  около 07.00 по-Киеву, 08.00 московское время.

Основной файткард Bellator 170:
Чел Соннен (28-14-1) - Тито Ортис (18-12-1)    
 
Пол Дэйли (38-14-2) - Бреннан Уорд (14-4)    
 
Георгий Караханян (26-6-1) - Эммануэль Санчес (13-3)    
 
Хисаки Като (7-2) - Ралек Грейси (3-0)    
 
Дерек Кампос (17-6) - Дерек Андерсон (14-2)

Чел Соннен - Тито Ортис результат боя BELLATOR 170 из Инглвуда, смотреть

Результат боя - досрочная победа Тито Ортиза, удушающим в первом раунде. Подробности и видео запись боя, будут достуаны на нашем сайте чуть позже. Следите за обновлениями...

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии