28 сентября 2018                    

Оскар Де Ла Хойя не шутил — он идёт в президенты США

Легендарный боксёр, успешный промоутер Оскар Де Ла Хойя подтвердил желание баллотироваться на пост президента США в 2020 году.

Оказывается, мечта Де Ла Хойи - обойти на выборах действующего президента США Дональда Трампа, известного жёсткой политикой по отношению к беженцам и незаконным мигрантам.

"Сердце болит, когда вижу, как дети становятся узниками системы Дональда Трампа. Он разделяет семьи. Увидев это, я понял, что не могу сидеть сложа руки. Хочу сделать всё правильно. Считаю, что мне стоит принять участие в выборах. Страна нуждается в праве выбора. Нуждается в том, кому не плевать на благополучие людей", - заявил Де Ла Хойя.

Промоутер утверждает, что у него всегда и на всё хватает времени. А главное - у него уже есть замечательная команда:
Мне хватает времени на все начинания. В Golden Boy Promotions у меня собрана просто нереально крутая команда. У меня множество проектов, у меня несколько бизнес-проектов. Но во всём мне помогает моя команда. Она работает просто идеально. 


До сих пор многие считают желание Де Ла Хойи баллотироваться на пост главы страны шуткой. Но промоутер утверждает, что он серьёзен как никогда:
Я очень серьёзно над этим думаю. Над тем, чтобы принять участие в выборах 2020 года. Чтобы побороться за пост главы страны, президента США. Я абсолютно серьёзен. И я готов к тому, чтобы провести встречу со своими советчиками и принять окончательное решение. Я уже думаю о стратегии. Знаю, что и как хочу сделать. Посмотрите на меня. Я - личность. Я - боец. Я сражаюсь за своих людей. Я всегда за правду и справедливость. Благодаря Богу и боксу я сделал себе имя, а значит, мы можем победить на выборах.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии