11 сентября 2018                    

Оскар Де Ла Хойя собирается выдвинуть свою кандидатуру на пост президента США

Американо-мексиканец Оскар Де Ла Хойя, легендарный в прошлом боксёр, а нынче глава промоутерской компании Golden Boy Promotions в интервью TMZ Sports заявил о том, что рассматривает возможность выдвинуть свою кандидатуру на пост президента США в выборах 2020-го года.

Я на самом деле говорю более, чем серьёзно. Реально считаю, что если (рэппер) Канье Уэст говорит о том, что в один день пойдёт в президенты США, то почему бы этого не сделать мне? Говорю на полном серьёзе. Я действительно собираюсь это сделать. И, поверьте, на то у меня есть свои причины.

По словам Де Ла Хойя, уже даже предприняты первые шаги:
На самом деле, мы уже начали работу в этом направлении. Собираем команду, будем изучать детали, чтобы понять, есть ли в этом смысл и перспективы. Если получим подтверждение рейтингов, высоких рейтингов, то я на это пойду.

На данный момент не представляется возможным понять, насколько серьёзен Де Ла Хойя.

Отметим, TMZ Sports - специалисты в "жёлтой" спортивной журналистике - источник прежде всего интересуют скандалы, слухи, курьёзы. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии