27 ноября 2018                    

Дэйна Уайт набросился на Оскара Де Ла Хойю: Ах ты, дол***ый торчок!

24 ноября в Инглвуде (штат Калифорния, США) промоутер Оскар Де Ла Хойя (Golden Boy Promotions) представил своё первое шоу в ММА. В главном событии встретились ветераны полутяжёлого веса, легенды UFC, 48-летний Чак Лидделл (21-9) и 43-летний Тито Ортис (20-12).

Бой завершился в стартовом раунде победой Ортиса.


Ранее, в 2006 и 2004 годах, досрочную победу дважды праздновал Лидделл, завершивший карьеру ещё в далёком 2010 году.

Шоу от Де Ла Хойя ожидаемо получило критически отрицательные отзывы, досталось даже Атлетической комиссии штата Калифорния, которая допустили Лидделла до боя (в последних 7 боях статистика Лидделла 1 победа и 6 поражений (5 досрочных)).

Больше всего зол на Де Ла Хойю президент UFC Дэйна Уайт. Он не скрывает, что всячески пытался отговорить Лидделла от этой опасной затеи.

"Послушайте, я обожаю Чака Лидделла. Те, кто говорят, что я наговариваю на него, ничего не смыслят. На прошлой неделе я слышал, как этот дол***ый кокаинщик "Оскар Дел Ла Чудило" наговаривал всякую х**ню, типа у меня нет никакого права советовать бойцам, когда им завершать карьеру. Послушай, ты, м**ак! Это называется "дружба". Ты, ***ный торчок! Я с Лидделлом дружу уже 20 лет. И вся правда в том, что Чак вышел на пенсию тогда, когда он и должен был это сделать. Не помню даже, 8 или 9 лет тому назад". 

Досталось от Уайта и Атлетической комиссии штат Калифорния.


"Чаку Лидделлу уже 50 лет! Он не дерётся уже чёрт знает сколько лет. То, что Атлетическая комиссия санкционировала бой, это вообще просто омерзительно. Это, б***ь, просто омерзительно! Чак Лидделл - суперзвезда, у него огромное наследие в этом спорте. Но те, кто был рядом, кто в ответе за это мракобесие, какие они на***н друзья Чаку? Го***еды, б***ь! Никакие они ему не друзья. То, что они сделали, это ужасно". 

  

Уайта разозлил тот факт, что Де Ла Хойя обещает бойцам, что те получат намного больше в Golden Boy MMA, чем они зарабатывают в UFC.


"Чак был бойцом, - говорит Уайт. - Он любит драться. Это его страсть, это у него в крови. Но приходит тот день, когда ты больше не можешь это делать. Возраст и всё такое. Бои - это для молодёжи. Лидделл больше не может этим заниматься. И когда ***ый Де Ла Хойя говорит: "Приходите ко мне в Golden Boy, я уважаю бойцов, у меня вы заработаете кучу бабла", то всё это такая ***ня! Смотрите сами в его кард. Из 14 боёв 5 поединков аматорские. Что это значит? Правильно, что этим пацанам вообще ни*** не заплатили. 12 бойцов в его шоу получили до 3 тысяч долларов США. О чём ты там говорил, укурыш? Уважаешь? Заработают до*** бабла? Некоторые заработали меньше 1 тысячи баксов, а ты, гад, треплешься об уважении? Да этот д***л даже не знает своих бойцов поимённо".

Читайте также: Дебют Де Ла Хойи в ММА: наделал кучу ошибок, Чак Лидделл защищает промоутера

Уайт говорит, что его мечта - увидеть в ринге самого Де Ла Хойю - чтобы кто-то помоложе так же жёстко отделал его в первом же раунде.


"Надеюсь, кто-то вызовет на бой Де Ла Хойю. Надеюсь, Атлетическая комиссия Калифорнии снова даст добро на бой. Надеюсь, его вырубят точно так же, как вырубили Чака Лидделла. В первом раунде. Чокнутый кокаинщик. Тито Ортис и Дел Ла Дура просто созданы друг для друга. Два чокнутых е***ата! Как там Тито говорит? "Хотите заработать, давайте к нам, в Golden Boy MMA?" Ты шутишь? Братишка, стой и смотри, как весь этот ваш карточный домик рухнет. Вскоре вы там завалите друг друга судебными исками, когда всё это прогорит. Он вообще ничего не заработал на этом. Дел Ла Хойя - при**рок! Я без понятия, как Чак повёлся на всю эту х***ь!"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии