10 ноября 2018                    

Бой между Макгрегором и Малиньяджи состоится? Отвечает промоутер Эдди Хирн

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн заявил о своей заинтересованности в том, чтобы перенести вражду между экс-чемпионом мира по боксу итало-американцем Полом Малиньяджи и ирландским бойцом ММА Конором Макгрегором на профессиональный ринг.

По словам промоутера, в поединке заинтересован онлайн-стримминг DAZN. Хирн собирается вскоре озвучить обоим спортсменам финансовую сторону вопроса.

"Я вот тут пообщался с Полли, - взял слово Хирн, который находился в компании Малиньяджи. - Я бы с удовольствием сделал такой бой. А DAZN готовы хорошенечко заплатить. Я уже провёл предварительные переговоры с ребятами из команды Макгрегора. Вскоре озвучу им цифры, а они ответят, интересно им или нет".

История вражды между Мейвезером и Малиньяджи началась в 2017 году. Ирландец готовился к дебюту в боксе, августовскому поединку против американца Флойда Мейвезера (50-0, 27 КО), предложил Малиньяджи работу спарринг-партнёра. Тот согласился, но вскоре со скандалом покинул лагерь Макгрегора. Итало-американцу не понравилось, что без его ведома были опубликованы фото (а затем и видео) совместных спарринг-сессий, где явно доминировал ирландец.

 

Showtime

До сих пор бойцы периодически обмениваются трештокингом посредством соцсетей.


"Мне, например, кажется, что Макгрегору не взять реванш у Хабиба Нурмагомедова, - считает Хирн. - Но я вполне допускаю, что Макгрегор смог бы побить Малиньяджи. Ну... Вы и сами знаете... Макгрегор продолжительное время не выступал, но и Малиньяджи также. Неизвестно, кто в какой форме подойдёт к бою. Но в любом случае это - хороший бой".

Затем Хирн повернулся к Малиньяджи и подшутил над ним:

"Знаю, ты со мной согласен. Он ведь всё-таки уронил тебя во время спарринга..."


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии