9 октября 2018                    

СМИ: Денис Лебедев выступит в Монако в шоу промоутера Джошуа и Усика

"Чемпион в отпуске" по версии WBA российский крузер Денис Лебедев (31-2, 23 КО) следующий бой, скорее всего, проведёт 24 ноября в Монако в рамках шоу от промоутера Эдди Хирна (Matchroom Boxing), сообщает официальный сайт промоутерской компании Мир Бокса, за которую выступает россиянин.

Компании Мир Бокса и Matchroom Boxing давно сотрудничают. Хирн в начале года шокировал общественность тем, что заключил самую масштабную сделку в истории бокса - 8-летнее соглашение с онлайн-стриммингом DAZN на сумму 1 миллиард долларов США.

В рамках соглашения Хирн обязуется предоставить стриммингу 32 боксёрских шоу в году - по 16 на территории США и Великобритании. Будет ли шоу из Монако транслироваться DAZN - неизвестно.

Одним из возможных соперников Лебедева называют безвестного 35-летнего американца Майка Уилсона (19-0, 8 КО), в послужном списке которого узнаваемых имён нет.

Лебедев в 2018 году провёл один поединок. Победил турецкого гейткипера Хизни Алтункаю (30-3, 17 КО) нокаутом в 3-м раунде.

Лебедев - единственный из топ-бойцов дивизиона, пропустивший первый сезон турнира Всемирная боксёрская суперсерия (WBSS). Надеялся встретиться с победителем турнира украинцем Александром Усиком (15-0, 11 КО), но тот предпочёл бой в Манчестере (Великобритания) против местного экс-чемпиона Тони Беллью (30-2-1, 20 КО). 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии