1 ноября 2018                    

Нурмагомедов сообщил представителям СМИ свои условия на бой с Мейвезером

Чемпион UFC в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов (27-0) сообщил о том, что хочет подписать контракт сразу же на 2 боя с американской легендой бокса Флойдом Мейвезером (50-0, 27 КО).

По мнению россиянина, будет честно, если они сперва проведут бой по правилам бокса, а затем встретятся в октагоне и подерутся по правилам ММА.
 
"Считаю, болельщики будут довольны только в том случае, если мы договоримся с Флойдом о двух поединках, - заявил Нурмагомедов в интервью beIN Sports. - Первый бой в таком случае пройдёт в ринге, а второй в октагоне. Вот тогда эта сделка и станет реальной. Хочу испытать себя в боксе. Вот такие дела".

Напомним, ранее, в августе 2017 года, Мейвезер провёл бой по правилам бокса с другой суперзвездой из ММА ирландцем Конором Макгрегором (21-4). Поединок завершился победой американца техническим нокаутом в 10-м раунде. Мейвезер якобы готовился к тому, чтобы дать реванш Макгрегору в ММА, но позже переключил своё внимание на бой с россиянином в ринге.


Отметим, что несмотря на разговоры, никаких конкретных предложений от Мейвезера главе UFC Дэйне Уайту не поступало. Ранее тот уже заявил, что если Мейвезер и вправду готовится к бою с Нурмагомедовым, то пускай переходит в UFC.

"Больше никакого бокса", - утверждал Уайт.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии