23 октября 2018                    

Нурмагомедов встречался с ГенСеком ФБР, говорили о поединке с Мейвезером

Чемпион UFC в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов (27-0) провёл сегодня встречу с Генеральным секретарём Федерации бокса России Умаром Кремлёвым.

Как сообщил Нурмагомедов посредством записи на своей странице в instagram, обсуждали возможность проведения поединка с легендарным боксёром из США Флойдом Мейвезером (50-0, 27 КО) в Москве (РФ) на стадионе "Лужники".

"Сегодня состоялась встреча с генеральным секретарём Федерации бокса России Умаром Кремлёвым, - сообщил боец. - Обсудили бой с Мэйвезером. Хотим, чтобы бой прошёл в Москве на легендарной арене "Лужники". Уверены, что соберём 100 тысяч зрителей, а также установим мировой рекорд по продаже платных трансляций. А, самое важное, в углу будет мой Отец, в Москву виза ведь не нужна".

Напомним, ранее Нурмагомедов бросил вызов Мейвезеру. Американец согласился практически незамедлительно. Позже Мейвезер сообщил, что передумал драться в реванше с филиппинцем Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО). Якобы хочет провести два кряду боя против суперзвёзд ММА. Сперва встретиться с Нурмагомедовым, а затем дать реванш ирландцу Конору Макгрегору (21-4 в ММА).

В августе 2017 года Мейвезер и Макгрегор встречались в ринге в поединке по правилам бокса. Победу техническим нокаутом в 10-м раунде одержал Мейвезер.

Отметим, Нурмагомедов в своём сообщении также обратился к болельщикам. Россиянина, похоже, интересует ваше мнение:
 
"Вопрос к моим болельщикам: вы в меня верите? Или тоже считаете, что он меня вырубит по боксу??"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии