20 октября 2018                    

Не Мейвезер и не Макгрегор: Уайт — об идеальном оппоненте для Нурмагомедова

По словам президента UFC Дэйны Уайта, чемпиону промоушена в лёгком весе россиянину Хабибу Нурмагомедову (27-0) лучше провести защиту титула против американца Тони Фергюсона (24-3), а не засматриваться в сторону реванша с ирландцем Конором Макгергором (21-4) или поединка по правилам бокса с американской легендой Флойдом Мейвезером (50-0, 27 КО).

"Нормальные болельщики, понимающие в ММА, конечно же предпочитают, чтобы следующим соперником Хабиба стал Тони, - заявил Уайт в интервью ESPN. - У Тони раньше был пояс ("временный"), он повредил колено и потерял титул без боя. В чемпионском поединке он никогда прежде не проигрывал. Думаю, Тони заслужил шанс сразиться за титул. Он заслуживает права стать следующим соперником Хабиба".

Уайт в очередной раз отметил, что пока что преждевременно говорить о поединке по правилам бокса между Мейвезером и Нурмагомедовым:
"Напомню ещё раз, что Мейвезер к нам не обращался. А у Хабиба с нами действующий контракт. У нас не было никаких разговоров с представителями команды Мейвезера. Раньше я думал, что Флойд попытается немного подтянуть свои навыки в ММА - прежде всего борьбу - чтобы посмотреть, что с этого может получиться. Не знаю, так ли в действительности обстояло дело. Мне просто так казалось... В любом случае, никаких переговоров с людьми из команды Мейвезера у нас не было. Флойд вообще-то любит, когда о нём говорят в новостях..."


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии