1 ноября 2018                    

Тони Беллью — об Александре Усике: Я и раньше таких видал

Абсолютный чемпион мира в тяжёлом весе (до 90.7 кг) украинец Александр Усик (15-0, 11 КО) не скрывает, что его главная цель - поединок с "королём супертяжёлого дивизиона (свыше 90,7 кг)" обладателем титулов WBA Super, IBF, WBO британцем Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

На пути к Джошуа Усику предстоит сперва пройти экс-чемпиона мира британца Тони Беллью (30-2-1, 20 КО). Тот улыбается, напоминает, что ранее таким же маршрутом к Джошуа хотел добраться супертяж Дэвид Хэй (28-4, 26 КО). Для него все завершилось плачевно - два кряду досрочных поражения и завершение карьеры.

Поединок Усик vs Беллью состоится 10 ноября в Манчестере (Великобритания). По словам претендента, Усику не добраться до Джошуа.

"Всё просто. Бойцы смотрят на то, что я - парень именитый. Считают, что благодаря мне смогут "квалифицироваться" на бой с Джошуа, - размышляет Беллью. - Не знаю, почему они так мыслят... Но ведь Усик - не первый такой. И, возможно, даже и не последний. Посмотрим, как пойдут дела. Ему же необходимо сперва пройти меня. Вот и посмотрим, как он собирается это сделать. Вы ведь помните. Мне и в поединке с Хэем не давали не единого шанса. На меня смотрели, как на жертвенного барана. Но я доказал, что это не так. Мне не ново, что меня считают явным андердогом в бою с Усиком. На бумаге у меня действительно мало шансов. Мне это не ново".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии