31 октября 2018                    

Пакьяо определился с соперником на случай, если реванш с Мейвезером не состоится

Филиппинская легенда бокса Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО) подписал контракт с функционером Элом Хэймоном, рассчитывая, что тот обеспечит соперниками мирового уровня. Прежде всего, филиппинец надеется, что удастся договориться о поединке-реванше с американцем Флойдом Мейвезером (50-0, 27 КО) - бой Мейвезер vs Пакьяо состоялся в мае 2015 года и завершился победой боксёра из США единогласным решением судей.


В рамках сотрудничества с Хэймоном в январе Пакьяо проведёт бой с американцем Эдриеном Броунером (33-3-1, 24 КО). Если после боя с "американским плохишом" Броунером Пакьяо не получит реванш с Мейвезером, то филиппинец хотел бы провести поединок с Майки Гарсией (39-0, 30 КО).


Как минимум так сообщает Роберт Гарсия, старший брат и тренер Майки:

"У нас был разговор с человеком, который максимально близок к Пакьяо. Они сказали нам, что Пакьяо очень хочет провести бой с Майки, но предпочитает сперва провести промежуточный поединок в январе. План Пакьяо заключается в том, чтобы в случае, если реванш с Мейвезером не состоится, провести следом за поединком с Броунером бой против Майки"


По мнению Гарсии, Пакьяо не гарантирована победа над Броунером:

"Думаю, Броунер даст Пакьяо отличный бой. Но я всё же ожидаю, что победит филиппинец. Хоть это и будет непросто". 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии