25 октября 2018                    

Почти как Уайлдер и Сондерс: Льюис и Кормье "поссорились" из-за жареного цыплёнка

3 ноября в Нью-Йорке (США) в главном событии шоу UFC 230 состоится бой за звание чемпиона промоушена в тяжёлом весе. Действующий чемпион канадский боец Даниэль Кормье (21-1) проведёт дебютную защиту в тяжёлом весе против американца Деррика Льюиса (21-5).

Парни в отличном настроении подходят к бою, шутят, здорово подыгрывает друг другу, что выглядит куда интереснее приевшихся конфликтов, скандалов и однообразного трештокинга. 


В рамках телешоу The Jim Rome Show у бойцов спросили, почему между ними нет конфликтов и трештокинга.

"Вам нужен треш? - якобы тут же озверел Льюис. - Ща дадим стране угля. Кормье, я тебя не уважаю за то, как ты танцевал и пел песню про жаренного цыплёнка от Попая (популярная сеть фастфудов). По моему, ты оскорбил цыплёнка Папая. Всё, считай, это война".

Для того, чтобы было понятнее, о чём идёт речь, дадим видео:

Поёт (и танцует) Даниэль Кормье

"Ну всё, значит война", - еле сдерживая слёзы и смех ответил Кормье. 

Совсем ненадолго у Льюиса получилось быть серьёзным:
"Буду штормом, буду ураганом, постараюсь снести Кормье из октагона. Знаю, он попытается меня сперва измотать. Может быть, попытается сделать это в партере или ещё что-то типа этого. Ну, я не знаю, как всё это называется, я в этом не силён. А может, просто взвинтит темп и заставит меня пахать. В общем, не знаю как. Он ведь и в стойке хорош, лупит примерно так же жёстко, как и я. Моя задача - не спешить, быть терпеливым, ждать своего шанса. И, конечно же, не повестись на поводу у эмоций. Не думать о том, что я дерусь за титул".

После того, как ведущий посмеялся от души из-за "вражды" бойцов через "неуважение к цыплёнку Папая", бойцы неожиданно объявили, что война окончена и у них наступило перемирие.


"Зароем этого цыплёнка войны, забудем все старые обиды, - говорит Льюис. - Но после боя я первым же делом метнусь туда и схаваю эту вкусняху".

Напомним, ранее "цыплёнка войны" зарыли боксёры Дионтэй Уайлдер и Билли Джо Сондерс. Они поругались в ресторане Нандо, после чего мелкий (средневес) Сондерс бросил цыплёнком в здоровенного (супертяж) Уайлдера и быстро скрылся с "места преступления", оставив не у дел здоровенных, но неуклюжих секьюрити супертяжа.


Смотрите также: Видео этого забавного инцидента

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии