6 августа 2018                    

Чемпион в двух весовых категориях Даниэль Кормье озвучил возможные варианты

Чемпион UFC в двух весовых категориях канадский боец Даниэль Кормье (21-1) близок к завершению карьеры. Легендарный чемпион планирует завершить карьеру, как только ему исполнится 40 (март 2019 года).

В интервью MMA Fighting Кормье подтвердил желание встретится с соотечественником, бывшим чемпионом, популярнейшим рестлером Броком Леснаром (5-3) в поединке, который гарантированно принесёт каждому солидный гонорар.

Проблема в том, что Леснар отстранён от выступлений до конца текущего года - боец ранее провалил допинг-тест. На тот случай, если у Леснара возникнут новые допинг-проблемы или он травмируется в процессе подготовки, Кормье знает, кто бы мог его заменить - это бывший чемпион в тяжёлом весе Стипе Миочич (18-3), которого Кормье победил в июле 2018 года в главном событии шоу UFC 226.

Рассказывает Кормье:
Миочич, конечно же, заслуживает реванша. Он трижды защищал свой титул. Понятное дело, трижды - это не 11 раз, но я хочу, чтобы меня услышали. Хочу, чтобы мои слова запомнили и записали. Если по какой-либо причине не получится сделать бой с Леснаром, я дам реванш Миочичу. Никаких проблем. Никаких препятствий. За мной не заржавеет.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии