10 октября 2018                    

Тренер Головкина поделился прогнозом на реванш между Мейвезером и Пакьяо

Тренер-ветеран Абель Санчес, известный прежде всего совместной работой с экс-чемпионами мира Геннадием Головкиным и Муратом Гассиевым, считает, что если легендарные боксёры американец Флойд Мейвезер (50-0, 27 КО) и филиппинец Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО) проведут реванш, то результат останется без изменений - победит легенда из США.

Мейвезер и Пакьяо встретились в ринге в мае 2015 года. Единогласным решением судей победу одержал американец. Бой не оправдал надежд болельщиков - 12-раундовое тактическое противостояние с минимумом острых моментов. Недавно ветераны объявили о том, что планируют реванш.

Санчес считает, что во втором поединке преимущество Мейвезера будет ещё больше, а сам реванш получится ещё более скучным:
Не удивлюсь, если второй бой будет ещё хуже первого. Флойд - из тех парней, которые точно знают, что и когда делать. Он очень умен, всё понимает, умеет нивелировать силу оппонента. Вспомните, например, его бой с Майданой. Будет всё то же самое, но на этот раз Мейвезеру будет ещё проще. 

Санчес считает, что нет никакой надобности в реванше. По мнению наставника, это больше похоже на некое цирковое представление:
Я не знаю, какой во всём этом смысл. Это больше похоже на какой-то спектакль. Мне кажется, слишком поздно. Люди прекрасно понимают, что второй бой будет точно не лучше первого. И практически наверняка будет хуже первого поединка, ведь оба бойца уже далеко не молоды (Мейвезеру - 41, Пакьяо - 39 лет). Если болельщики хотят купить это - никаких проблем. Но если их это не интересует - я тоже это пойму. Мне кажется, каждый бой должен состояться в своё, правильное время. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии