17 сентября 2018                    

Промоутер — о том, почему он рад возможному реваншу Мэнни Пакьяо и Флойда Мейвезера

Как мы сообщали ранее, легенды бокса, американец Флойд Мейвезер (50-0, 27 КО) и Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО) собираются провести реванш в декабре 2018 года.

Возможному поединку между ветеранами доволен промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing).

Правда, при этом Хирн не скрывает, почему он заинтересован в таком развитии ситуации.

Многие считают, что это полная фигня. Ведь так? Лично я видел парочку сообщений от Пакьяо, в которых он утверждает, что они очень близки к бою. Если это так, то мне от этого сплошная выгода.

Читайте также: Мэнни Пакьяо — о декабрьском реванше с Флойдом Мейвезером

Всё дело в том, что на контракте у Херна два британских боксёра, Амир Хан и Келл Брук. Промоутер не скрывает желания устроить им очную схватку, но Хан предпочитает драться с Пакьяо и является одним из главных претендентов в соперники филиппинцу.

Рассказывает Хирн:
Если Мейвезер и Пакьяо проведут реванш, то это сильно повысит шансы на то, что в декабре состоится бой между Ханом и Бруком. Пока что у Амира всего два варианта: Пакьяо и Брук. Я понимаю, что он предпочитает вариант с филиппинцем. Но если не получится с Пакьяо, остаётся Брук. Он готов драться в декабре или в начале 2019 года. Повторюсь, бой-реванш между Пакьяо и Мейвезером существенно повысит шансы на бой Хана и Брука.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии