8 октября 2018                    

Усик не исключает своего поражения Беллью — британец предъявил "доказательства"

Говорливый британский боец, бывший чемпион мира Тони Беллью (30-2-1, 20 КО) в преддверии запланированного на 10 ноября в Манчестере (Великобритания) поединка с абсолютным чемпионом тяжёлого веса (до 90,7 кг) украинцем Александром Усиком (15-0, 11 КО) сделал забавное предположение.

В команде Усика не исключают поражения Беллью. Именно так считает британец.

Беллью два последних поединка провёл в рамках хэвивейта (свыше 90,7 кг) - дважды победил досрочно соотечественника Дэвида Хэя (28-4, 26 КО). Не секрет, что Усик также планировал драться с Беллью в весе свыше 90,7 кг - украинец планирует переход в хэвивейт для того, чтобы бросить вызов британскому чемпиону WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

Рассказывает Беллью:
Всё было так. Команда Усика нахваливала меня за две победы над Хэем. Они хотели драться в хэвивейте. Но для меня бой с Усиком имеет хоть какой-то смысл только в рамках тяжёлого веса - я хочу побороться за все его 4 титула (WBC, WBA Super, IBF, WBO). О другом варианте я не хотел даже слышать. Они согласились легко, практически без каких-либо условий. Всё, что они попросили - пункт о незамедлительном реванше в случае, если выиграю я. Знаю, пункт о реванше - это общепринятая практика. Но на кой чёрт тебе пункт о реванше, если ты уверен на 100% в своей победе? А это значит, что они не исключают поражения. Они сомневаются. Это хорошо!

Отметим, Беллью ранее утверждал, что бой с Усиком станет для него последним на профессиональном ринге. По словам британца, он завершит карьеру не зависимо от того, как завершится его противостояние с украинцем.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии