30 июля 2018                    

Экс-тренер: Усик пройдёт и Беллью, и Уайта, и вообще всех!

Американский тренер Джеймс Али Башир, ранее работавший с украинским крузером (до 90,7 кг) Александром Усиком, настаивает на том, что боксёр из Симферополя будет также успешен и в хэвивейте (свыше 90,7 кг).

Напомним, 21 июля украинец выиграл Всемирную боксёрскую суперсерию, став абсолютным чемпионом дивизиона. После чего объявил о переходе в хэвивейт, вызвав на бой популярного британского бойца Тони Беллью (30-2-1, 20 КО).

Промоутер Беллью Эдди Хирн не против долгосрочного сотрудничества с украинцем, предлагает тому кроме Беллью бой с топовым супертяжем Диллианом Уайтом (24-1, 17 КО).

Рассказывает Башир:
Я ведь предсказывал, что Усик будет доминировать в финале Суперсерии. Я так и говорил, он выиграет единогласным судейским решением или поздним нокаутом. Одним словом, всё пошло так, как я и предсказал. Усик - это боец абсолютно другого сорта. У него невероятная уверенность в своих силах, а его физподготовка просто впечатляет. Я три года с ним работал. И я видел в нём нечто такое, чего не видел за последние 25 лет работы в боксе. Он найдёт выход из любой ситуации. 

Башир уверен, что Усику по плечу и Беллью, и Уайт, и все те, кого ему предложат в хэвивейте:
Скажу вам кое-что ещё. Усик побьёт Беллью. Усик побьёт Уайта. Усик побьёт всех этих парней. 

Напомним, ранее Беллью сообщил, что готов драться с Усиком исключительно в лимите тяжёлого веса - британца интересует возможность стать абсолютным чемпионом мира.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии