6 октября 2018                    

Сауль Альварес сообщил имя следующего соперника — удивились все

Несмотря на слухи, связывающие мексиканского чемпиона по версиям WBC, WBA Super, The Ring в весе до 72,6 кг Сауля Альвареса (50-1-2, 34 КО) с поединком против обязательного претендента по линии WBA канадцем Давидом Лемье (40-4, 34 КО), в последний момент у чемпиона пошли другим путём.

Абсолютно неожиданно у Альвареса объявили о том, что следующий поединок он проведёт 15 декабря в Нью-Йорке (США) на легендарной арене Madison Square Garden против "обычного" чемпиона WBA в весе до 76,2 кг британца Рокки Филдинга (27-1, 15 КО).

Учитывая, что телеканал НВО официально "завязал" с трансляцией бокса, вопрос о том, на какой платформе покажут поединок, остаётся открытым. По словам промоутера Альсареса Оскара Де Ла Хойя (Golden Boy Promotions) сперва он всё же проведёт переговоры с НВО. Промоутер Филдинга Эдди Хирн (Matchroom Boxing) ожидаемо хочет "перетащить" бой на онлайн-стримминг DAZN, с которым у него подписан солидный 8-летний контракт на сумму 1 миллиард долларов США.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии