29 сентября 2018                    

Промоутеры Сауля Альвареса — о ситуации с телевизионным контрактом

Чемпион WBA Super, WBC, обладатель титула журнала The Ring в среднем весе мексиканец Сауль Альварес (50-1-2, 34 КО) ранее заявил о желании провести ещё один бой до конца года.

Ожидается, что 15 декабря Альварес встретится с бывшим чемпионом мира, обязательным претендентом по линии WBA канадцем Давидом Лемье (40-4, 34 КО).

В сентябре Альварес нанёс поражение бывшему гегемону дивизиона казахстанцу Геннадию Головкину (38-1-1, 34 КО). Оказалось, что у обоих боксёров завершился контракт с телеканалом НВО. Позднее подоспело сообщение, что НВО уходит из мира бокса.

Теперь у Альвареса возникла необходимость поиска нового телепартнёра. Очевидно, что проблем с этим не возникнет, ведь мексиканец - один из самых популярных боксёров в мире.

"(Президент промоутерской компании Golden Boy Promotions) Эрик Гомес контактировал по поводу контракта Альвареса с промоутерами Эдди Хирном (Matchroom Boxing) и Тоддом Дюбефом (Top Rank Promotions), - утверждает инсайдер Лэнс Пагмаер. - Обсуждали возможное сотрудничество Альвареса с (онлайн-стриммингом) DAZN (Хирн) и телеканалом ESPN (Дюбеф).

Но и это ещё не всё.

Оказывается, что с Альваресом готовы работать даже... в НВО.

"Только что по телефону Гомес рассказал, что НВО хочет поставить 15 декабря на HBO PPV бой Альвареса. Он пока-что ничего им на это не ответил. Сперва ему нужно узнать мнение у (главы компании) Оскара Де Ла Хойя и самого Альвареса", - сообщил инсайдер.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии