4 октября 2018                    

Конор Макгрегор: Думаю, в UFC приняли неправильное решение

Ранее мы сообщали о том, что руководством UFC было принято непопулярное решение: 3 ноября в Нью-Йорке (США) в главном событии шоу UFC 230 состоится бой за вакантный титул в наилегчайшем весе между уроженкой Киргизии Валентиной Шевченко (15-3) и американкой Сиярой Юбэнкс (3-2).

Многие болельщики несогласны с тем, что топовым американским легковесам Нэйту Диасу (19-11) и Дастину Порье (24-5) придётся удовлетвориться выступлением в андеркарде.

Похоже, суперзвезда UFC #1 ирландский легковес Конор Макгрегор (21-3) также считает принятое решение не совсем верным:
Думаю, Диас и Порье должны были драться в главном событии. С другой стороны, принятое решение - это здорово для женского ММА. Так они получат больше возможностей заявить о себе. Но есть и ещё один момент. Если всё дело в поясах, то может быть есть резон ввести новые дивизионы?

Диас и Порье пытались выбить для своего очного противостояния новую весовую категорию, но их идею отбросил Дэйна Уайт, президент UFC. Возможно, Уайт прислушается к словам Макгрегора:
Дивизионов должно быть больше. До 145 (65,8 кг), 155 (70,3 кг), 165 (74,8 кг), 175 (79,4 кг), 185 (83,9 кг) и даже 195 (88,4 кг) фунтов. Мне ещё предстоит провести третий бой с Диасом. Я и ранее говорил, что этот чувак дал реванш мне, а значит, я теперь ему должен. Мы точно подерёмся, у нас будет трилогия. Кто знает? Может, это будет бой за новую весовую категорию? 74,8 кг? Они лишают людей титулов направо и налево. Меня лишили титула ещё до того, как предложить бой. Так какого хрена? Может, вам просто не хватает чемпионов? Так сделайте ещё весовые категории, и  будет всем счастье. Всё равно, рано или поздно они придут к этому решению. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии