11 сентября 2018                    

СМИ: Озвучено имя соперницы Валентины Шевченко в бою за вакантный титул UFC

Как мы сообщали ранее, второй главный поединок шоу UFC 228 между уроженкой Киргизии Валентиной Шевченко (15-3) и чемпионкой в наилегчайшем весе американкой Никко Монтаньо (4-2) не состоялся, так как спортсменка из США не явилась на процедуру предматчевого взвешивания.

По слухам, в преддверии боя у Монтаньо возникли проблемы со здоровьем, спортсменку пришлось срочно госпитализировать. В UFC приняли незамедлительное жёсткое решение отобрать титул у американки.

За вакантный титул вскоре сразится Шевченко. С решением UFC отобрать титул у Монтаньо уроженка Киргизии, конечно же, согласна:
Считаю, это правильное решение. Какова главная обязанность бойцов, подписавших контракт с UFC? Правильно! Драться! 

Монтаньо и её тренер шокированы решением промоушена. Комментирует Шевченко:
Смеюсь со всех этих историй и оправданий. Считаю, больше ей нет никакого смысла продолжать оправдываться. Ведь теперь ей не нужно драться со мной. Думаю, рассказывать слезливые истории ей нравится гораздо больше, чем драться. Так что пускай продолжает. Я двигаюсь дальше, мне это не интересно. Если в будущем она завоюет право боя, если она реально будет готова драться со мной, я подумаю над тем, чтобы предоставить ей такой шанс.

Шевченко утверждает, что готова драться с кем угодно. По слухам, ей предстоит бой против экс-чемпионки из Польши Джоанны Еджейчик (15-2). Рассказывает Шевченко:
Готова драться с кем угодно. Еджейчик - это вообще здорово. У нас уже есть своя предыстория - мы дрались в муай-тай (три боя, трижды побеждала Шевченко). Почему бы нам не начать писать нашу историю в ММА? Почему бы нет? Думаю, болельщики будут в восторге. Дивизиону нельзя застаиваться, необходимо двигаться вперёд. Пояс должен быть разыгран. Чем быстрее, тем лучше. Думаю, титульный бой состоится до конца года. С удовольствием подерусь с Джоанной. Она - реально профессиональный боец.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии