5 сентября 2018                    

Валентина Шевченко: ММА для меня значит всё — это моя жизнь, моя философия, это я

8 сентября в Далласе (штат Техас, США) во втором главном событии шоу UFC 228 уроженка Киргизии Валентина Шевченко (15-3) попытается отобрать титул UFC в наилегчайшем весе у американки Никко Монтаньо (4-2).

В преддверии боя "Пуля" Шевченко пообщалась с корреспондентом ESPN:
Моя татуировка (пистолет Glock 19 и три пули)? Три пули - это три буквы - ММА. ММА для меня значит нечто большее. Это мой стиль. У меня нет какой-то коронки. Например, стойка или борьба. Я умею всё. Я 26 лет в этом. И мой стиль работает отлично. Я занимаюсь ММА, и мне это нравится. ММА действительно для меня значит всё. Это - моя жизнь, моя философия. ММА - это я. Я столько лет уже в ММА. Поэтому пояс для меня очень важен. Здорово обладать поясом, быть на вершине в самом престижном промоушене мира.

Отметим, по котировкам букмекеров, Шевченко - явный фаворит предстоящего боя. Например, в ПариМатч на победу Шевченко коэффициент 1.09, а на победу Монтаньо - 11.50.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии