10 сентября 2017                    

У Валентины Шевченко украли победу на UFC 215: результат последнего боя Нуньеш - Шевченко

Только что, утром 10 сентября на арене "Rogers Place" в Эдмонтоне (Канада), состоялось номерное бойцовское шоу UFC 215, главным событием вечера в котором стал бой за титул чемпионки UFC в легчайшем весе, между действующей обладательницей пояса, бразильской бойчиней - Амандой Нуньеш по-прозвищу «Львица октагона» и обязательной претенденткой на титул, спортсменкой из Кыргызстана - Валентиной Шевченко по-прозвищу "Пуля".
 
Второй бой Шевченко против Нуньес получился довольно интересным, и сегодня Валентина Шевченко была к нему готова на много лучше чем к первому поединку. После не выразительного первого раунда, который судьи могли оценить в пользу Нуньес, Валентина провела три прекрасных пятиминутки, которые были явно в ее пользу. И лишь в последнем раунде, благодаря ошибке Шевченко, Нуньес сумела провести 2 тейкдауна, однако находясь сверху не проводила атакующих действий а наоборот, много получила по голове от соперницы снизу.
 
Тем не менее, вердикт двух судей из трех был не в пользу спортсменки из Кыргызстана. Официальное решение судей SD Валентина Шевченко - Аманда Нуньеш 47-48, 48-47, 47-48. На фото выше, вы можете видеть на сколько сама бразилианка удивлена этим решением. Таким образом, Аманда Нуньес сохранила титул в проиграном бою а судейское решение снова ставит много вопросов к судейству в UFC. Видео запись Нуньес - Шевченко-2, смотрите на нашем сайте чуть позже, следите за обновлениями. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии