26 сентября 2018                    

Порье и Диас утверждают, что подерутся за титул. Комментирует Дэйна Уайт

В UFC до сих пор не определились с главным событием PPV-шоу UFC 230 в Нью-Йорке (США), которое состоится 3 ноября в легендарном спорткомплексе Madison Square Garden.

Похоже, легковесы Нэйт Диас (19-11) и Дастин Порье (24-5) решили взять дело в свои руки.

Первым попытался Диас. Боец посредством соцсетей сообщил, что его бой с Порье будет титульным - якобы в UFC приняли решение ввести новую весовую категорию - до 165 фунтов (74,8 кг).

Диас: С радостью сообщаю, что именно мне предстоит провести бой за титул в новой весовой категории в UFC. 3 ноября в бою с Дастином Порье за титул в весе до 74,8 кг. Рад стать частью истории UFC.

Не остался в стороне и Порье, поддержал коллегу:

Порье: Я прошёл длинный путь. И вот он. Нью-Йорк. Впервые бой за титул в дивизионе до 74,8 кг. 


Тем не менее, президент UFC Дэйна Уайт заявил, что абсолютно ничего за заявлениями Порье и Диаса нету. По словам Уайта, переговоры о главном событии шоу идут в полном разгаре.

Тем временем, Диас и Порье продолжают тянуть одеяло на себя.

Диас: Ничего не знаю. Я дерусь за титул в весе до 74,8 кг.

Порье: Слышал, что Уайт ищет бойцов для главного события шоу. Нафига, у него они уже есть, это я и Нэйт. Бой за титул в весе до 74,8 кг. Это - то главное событие, которые хотят увидеть болельщики. Кончай, Дэйна. Давай делать бой!

Отметим, Диас и Порье - не первые, кто говорит о необходимости ввести новую весовую категорию в UFC, но в промоушене пока не спешат.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии