23 сентября 2018                    

Дзюдо, Чемпионат мира 23.09.2018, Прямая онлайн видео трансляция турнира. Мужчины - 81 кг; Женщины - 63 кг.

23 сентября, на татами "National Gymnastics Arena" в Баку (Азербайджан) пройдет четвертый соревновательный день чемпионата МИРА по дзюдо среди взрослых. В 4-й день турнира за медали поборются мужчины в весовой категории - до 81 кг. А также, женщины - до 63 кг.

В мужской части соревнований на азербайджанские татами выйдут 65 дзюдоиста. Основными претендентами на победу здесь будут: действующий чемпион мира, немецкий мастер - Александр Вичерзак. Олимпийский чемпион Рио-2016 и бронзовый призер чемпионата мира в Будапеште, россиянин - Хасан Халмурзаев. Иранский борец - Саед Моллаеи.  

У женщин, за подиум нынешнего чемпионата в весе до 63 кг поспорят 44 спортсменки. В этом весе, бесспорными конкурентками за золото будет Кларисс Агбеньену из Франция и словенка - Тина Трстеняк. Напомним, в финале Олимпиады в Рио-2016 победу праздновала словенская борчиня. На последнем чемпионате мира в Будапеште-2017, Агбеньену взяла реванш. Как будет на сей раз, посмотрим...

Ниже предлагаем Вам смотреть прямую видео трансляцию 4-го соревновательного дня чемпионата мира 2018 года. Приятного просмотра!

Чемпионат мира по дзюдо в Баку-2018, прямая Онлайн видео трансляция. 4-й День турнира. Мужчины - 81 кг; Женщины - 63 кг. Татами 1


Татами 2



Татами 3



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии