31 августа 2017                    

Чемпионат мира-2017 по дзюдо, прямая онлайн трансляция 31.08.17.

В четверг, 31 августа на татами "Laszlo Papp Budapest Sports Arena" в Будапеште (Венгрия) пройдет четвертый соревновательный день чемпионата мира по дзюдо. В 4-й день состязаний за медали поборются мужчины в весовой категории до 81 кг. А также, женщины до 63 кг. Всего 113 ведущих дзюдоистов и дзюдоисток мира разыграют по одному комплекту наград. К сожалению, украинские мастера дзюдо не примут участие в борьбе за медали нынешних весовых категорий, поэтому предлагаем Вам ознакомиться лишь с составами команд России и Казахстана.


В четвертый день Чемпионата мира по дзюдо на венгерские татами выйдут:

Россия: Хасан Халмурзаев, Алан Хубештов, Дарья Давыдова, Екатерина Валкова.

Казахстан: Азиз Калкаманулы, Дибар Умиралиева, Мариан Урдабаева.

Фавориты:
81 кг: Олимпийский чемпион Рио-2016 - Хасан Халмурзаев и действующий чемпион Европы - Алан Хубештов (Россия), бронзовый призер ОИ-2016, чемпион мира 2015 года в
Астане - Таканори Нагасэ (Япония).

Фаворитки:
63 кг: Олимпийская чемпионка в Рио-де-Жанейро, чемпионка мира 2015 года - Тина Трстеняк (Словения). Серебряная призерша Олимпийских игр в Рио, чемпионка мира-2014 в Челябинске - Кларисс Агбеньену (Франция).

4-й день Чемпионата мира по дзюдо, Будапешт-2017, ОНЛАЙН видео трансляция, смотреть...ФИНАЛЫ


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии