21 сентября 2018                    

Дзюдо, ЧМ-2018, Прямая онлайн видео трансляция 22.09.2018. Мужчины - 73 кг; Женщины - 57 кг.

22 сентября, на татами "National Gymnastics Arena", Баку (Азербайджан) пройдет 3-й соревновательный день чемпионата МИРА по дзюдо среди взрослых. В третий день турнира за медали поборются мужчины в весовой категории - до 73 кг. А также, женщины - до 57 кг.

В мужской части соревнований на бакинские татами выйдут 82 дзюдоиста. Беспрецедентная конкуренция в этой весовой категории. В том числе, за украинскую сборную выступит Артем Хомула. Главным же претендентом на титул будет прошлогодний триумфатор чемпионата мира в Будапеште, японский мастер - Соичи Хашимото. Составить конкуренцию японцу попробует прошлогодний финалист ЧМ, местный мастер - Рустам Оруджев.  А также, кореец - Ан Чанг и Ганбаатарын Одбаяр из Монголии. Обладатели бронзы в минувшем году. Отметим также, грузина - Лашу Шавдатуашвили, азербайджанца - Хидаята Гейдарова.

У женщин, за пьедестал нынешнего чемпионата в весе до 57 кг поспорят 52 спортсменки.  От украинской команды участие в соревнованиях примет Мария Скора. Главной же претенденткой на победу в этом весе, является монгольская борчиня - Доржсурэнгийн Сумъяа. Сумъяа действующая чемпионка мира и серебряная призерша Олимпиады в Рио-2016. Основной соперницей монголки станет прошлогодняя финалистка японка - Цукаса Йошида. Безусловно, Йошида постарается взять реванш за поражение в Будапеште. Также, в распределение наград вмешаются: француженка  - Присцилла Гнето, биританка -  Некода Смайт-Дэвис, португалка - Телма Монтейру.

Ниже предлагаем Вам смотреть прямую видео трансляцию 3-го соревновательного дня чемпионата мира в Баку. Приятного просмотра!

Чемпионат мира по дзюдо Баку-2018, прямая Онлайн видео трансляция. 3-й День турнира. Мужчины - 73 кг; Женщины - 57 кг.


Татами 2



Татами 3



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии