21 сентября 2018                    

Чемпионат мира по ДЗЮДО 22.09.2018, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ из Баку: 73кг мужчины, 57кг женщины.

22 сентября, в Баку (Азербайджан), где сейчас проходит чемпионат мира по дзюдо 2018 года, состоится третий день турнира. Сегодня, определятся сильнейшие дзюдоисты планеты у мужчин в весовой категории - до 73 кг и женщин - до 57 кг. Всего 82 дзюдоиста и 52 дзюдоистки выйдут на азербайджанские татами.

У мужчин основная борьба развернется между действующим чемпионом мира, японцем - Соичи Хашимото и финалистом прошлогоднего мирового первенства, местного борца - Рустама Оруджева. Также, за подиум поборются: корейский мастер - Ан Чанг, монгольский борец дзюдо - Ганбаатарын Одбаяр и другие...

Следить за результатами всех схваток Чемпионата мира по дзюдо у мужчин в весе до 73 кг, Вы можете по ссылке представленной ниже.


Наряду с мужчинами, сегодня на татами выйдут женщины в весовой категории до 57 кг. Здесь, конкуренция значительно ниже. 52 борчини продемонстрируют свой класс, в их числе: действующая чемпионка мира и серебряная призерша Олимпиады в Рио-2016, монгольская дзюдоистка - Доржсурэнгийн Сумъяа. А также, японка - Цукаса Йошида, француженка - Присцилла Гнето, британка - Некода Смайт-Дэвис, португалка - Телма Монтейру.

Следить за результатами всех поединков Чемпионата мира по дзюдо у женщин в весе до 57 кг, Вы можете по ссылке представленной ниже.


Wrestlingua.com предлагает Вам смотреть Чемпионат мира по дзюдо в прямом эфире, а также ознакомиться с расписанием ЧМ-2018 воспользовавшись смарт ссылками.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии