20 сентября 2018                    

Чемпионат мира по ДЗЮДО, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ, БАКУ-2018: 48кг женщины и 60кг мужчины

Сегодня, 20 сентября в столице Азербайджана, Баку стартует главное событие года в ДЗЮДО - Чемпионат мира-2018. Все сильнейшие дзюдоки Планеты собрались в Баку, чтобы определить сильнейших. Сегодня будут состязаться борцы в весе до 60кг и дзюдоистки в весе до 48кг.  
 
Участников очень много, так в весе до 48кг на татами выйдут 43 дзюдоистки в числе которых и украинки Марина Черняк и Дарья Билодид. За Россию в этом весе выступают Сабина Гильязова и Ирина Долгова. От Казахстана учавствует Отгонцетцег Галбадрах.

Следить за результатами всех поединков Чемпионата мира по дзюдо у женщин в весе до 48кг вы можете по ссылке представленной ниже.


Вместе с женщинами, сегодня на татами выйдут и мужчины наилегчайшего веса до 60кг. Здесь число участников просто зашкаливает - 68 спортсменов будут бороться лишь за один комплект наград бакинского Чемпионата мира по дзюдо. Среди участников от России - Беслан Мудранов и Роберт Мшвидобадзе. От Украины Артем Лесюк.  От Казахстана - Гусман Кыргызбаев.

Следить за результатами всех поединков Чемпионата мира по дзюдо у мужчин в весе до 60кг вы можете по ссылке представленной ниже.


Также оставаясь с Wrestlingua.com вы можете смотреть Чемпионат мира по дзюдо в прямом эфире, ознакомиться с жеребьевкой и расписанием ЧМ-2018 воспользовавшись смарт ссылками.


Приятного просмотра не пропустите главный старт сезона дзюдоистов онлайн. Будет много интересного на JudoWorlds2018! 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии