24 августа 2015                    

Елдос Сметов Чемпион мира по дзюдо, Рустам Ибраев серебряный призер. Все результаты первого дня Чемпионата мира -2015 в Астане.

Только, что в Астане, Казахстан завершился первый день Чемпионата мира 2015 года по дзюдо. Сегодня 24 августа были разыграны медали в весовых категориях до 60кг у мужчин и 48кг у женщин. 

У мужчин Чемпионом мира на радость местной публике стал казахский борец Елдос Сметов, в финале он боролся еще с одним казахом Рустамом Ибраевым, так, что казахская публика в мужских соревнованиях имела сегодня беспроигрышный финал! 

Елдос Сметов - провел на ЧМ-2015 6 поединков 2 из которых выиграл иппоном. 
Его соотечественник Рустам Ибраев также провел 6 поединков и проиграл лишь однажды, в финале Елдосу Сметову. 

Ниже http://wrestlingua.com - предлагает вам ознакомиться со всеми призерами Чемпионата мира по дзюдо 2015 в весовой категории до 60кг.

Дзюдо ЧМ-2015, мужчины Результаты

60кг
1) Елдос Сметов (Казахстан)
2) Рустам Ибраев (Казахстан)
3) Ким Вон Джин (Корея)
3) Тору Шишиме (Япония)

В весе до 48кг у женщин за медали боролась украинская дзюдоистка Марина Черняк. Марина удачно стартовала победив на старте кубинку Местре Альварес и казахшку Александру Подрядову, но в финале пула проиграла будущей серебряной медалистке, японке Асами Харуне. Далее, в утешительных встречах опять одержала победу над румынкой Моникой Унгуряну. А в бронзовом финале уступила кореянке Бо Кьонг Джонг, таким образом Марина Черняк закончила выступление на Чемпионате мира в Астане на 5-ом месте. 
Знакомитесь со всеми призерами ЧМ по дзюдо у женщин до 48кг

Дзюдо ЧМ-2015, женщины Результаты

48кг
1) Паула Парето (Аргентина)
2) Асами Харуна (Япония)
3) Бо Кйонг Джонг (Корея)
3) Ами Кондо (япония)
5) Марина Черняк (Украина)

Завтра 25 августа нас ждут поединки в следующих весовых категориях. Расписание здесь.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии