21 сентября 2018                    

Чемпионат мира по ДЗЮДО 21.09.2018, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ в Баку: 66кг мужчины, 52кг женщины.

21 сентября, в Баку (Азербайджан), где вчера стартовал чемпионат мира по дзюдо 2018 года, состоится второй день состязаний. Сегодня, определятся победители и призеры у мужчин в весовой категории - до 66 кг и женщин - до 52 кг. Всего 75 дзюдоиста и 45 дзюдоисток выйдут на азербайджанские татами.

У мужчин на бакинских татами мы увидим борьбу в исполнении Георгия Зантараи, Михаила Пуляева, Хифуми Абе, Ан Ба Ула, Дмитрия Монкова, Нията Шихализада, Ваша Маргвелашвили и других ведущих дзюдоистов планеты.

Следить за результатами всех схваток Чемпионата мира по дзюдо у мужчин в весе до 66кг, Вы можете по ссылке представленной ниже.


Вместе с мужчинами, сегодня на татами выйдут женщины в весовой категории до 52 кг. Здесь, конкуренция значительно ниже. 45 борчинь продемонстрируют свой класс. В их числе: серебряная призерша ОИ-2016, итальянка - Одетте Джуффрида, россиянка Наталья Кузютина, японка - Ута Абэ, француженка - Амандин Бушард, румынска - Андреа Читу и другие...

Следить за результатами всех поединков Чемпионата мира по дзюдо у женщин в весе до 52 кг, Вы можете по ссылке представленной ниже.


Wrestlingua.com предлагает Вам смотреть Чемпионат мира по дзюдо в прямом эфире, а также ознакомиться с расписанием ЧМ-2018 воспользовавшись смарт ссылками.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии