21 сентября 2018                    

ДЗЮДО, 21.09.2018. Прямая онлайн видео трансляция Чемпионата мира, мужчины 66 кг и женщины 52 кг.

Сегодня, 21 сентября на татами "National Gymnastics Arena" в Баку (Азербайджан) состоится 2-й соревновательный день чемпионата МИРА по дзюдо среди взрослых. Во 2-й день турнира за медали поборются мужчины в весовой категории - до 66 кг. А также, женщины - 52 кг.

В мужской части турнира на азербайджанские татами выйдут 75 мастеров. В том числе, два представителя украинской сборной. Чемпион мира 2011 года, опытный украинец - Георгий Зантарая. Неоднократный призер чемпионатов мира и Европы среди юниоров, молодой и перспективный - Богдан Ядов. Очередную попытку на титул чемпиона мира сделает россиянин Михаил Пуляев. Напомним, Михаил трижды безуспешно боролся в финалах чемпионатов мира. Главным претендентом на титул является действующий чемпион мира, японский мастер - Хифуми Абе. Также, не будем списывать со счетов серебряного призера Олимпиады в Рио, и чемпиона планеты 2015 года, корейца Ан Ба Ула.

У женщин, за победу и призы нынешнего чемпионата в Баку поспорят 45 спортсменок. Украинок в этой весовой категории нет. Отметим лишь лидеров. В первую очередь, стоит обратить внимание на серебряную призершу Олимпиады в Рио, итальянку - Одетте Джуффрида, японку - Ута Абэ, француженку - Амандин Бушард и румынскую борчиню - Андреа Читу. Безусловно, за пьедестал поборется бронзовая призерша Олимпиады в Рио-2016 и ЧМ-2017, россиянка - Наталья Кузютина.


Ниже предлагаем Вам смотреть прямую видео трансляцию 2-го соревновательного дня чемпионата мира в Баку. Приятного просмотра!

Чемпионат мира по дзюдо Баку-2018, прямая онлайн видео трансляция. 2-й День турнира. 21.09.2018.


Предварительный раунд



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии