23 сентября 2018                    

Чемпионат мира по ДЗЮДО, 23.09.2018 ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ: 81кг мужчины, 63кг женщины.

23 сентября, Баку, (Азербайджан), где сейчас продолжается чемпионат мира по дзюдо 2018 года, пройдет четвертый день состязаний. Сегодня, определятся победители и призеры у мужчин в весовой категории - до 81 кг и женщин - до 63 кг. Всего 65 дзюдоиста и 44 дзюдоистки выйдут на бакинские татами.

У мужчин, мы увидим борьбу в исполнении Олимпийского чемпиона Рио-2016, россиянина - Хасана Халмурзаева. Действующего чемпиона мира, немецкого мастера - Александра Вичерзака. А также, Аслана Лаппинагова, казаха -Дидара Хамзы, корейца Ли Сенгсю.

Следить за результатами всех схваток Чемпионата мира по дзюдо у мужчин в весе до 81кг, Вы можете по ссылке представленной ниже.


Наряду с мужчинами, сегодня на татами выйдут женщины в весовой категории до 63 кг. Здесь, практически наверняка, основная борьба развернется между словенкой Тиной Трстеняк и француженкой - Кларисс Агбеньену. Напомним, в финале Олимпиады в Рио-2016 победу праздновала Трстеняк. В финале чемпионата мира-2017, Агбеньену взяла реванш.

Следить за результатами всех поединков Чемпионата мира по дзюдо у женщин в весе до 63 кг, Вы можете по ссылке представленной ниже.


Wrestlingua.com предлагает Вам смотреть Чемпионат мира по дзюдо в прямом эфире, а также ознакомиться с расписанием ЧМ-2018 воспользовавшись смарт ссылками.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии