25 августа 2018                    

Супертяж Бризил утверждает, что до конца года подерётся с Уайтом

Американский супертяж Доминик Бризил (19-1, 17 КО) утверждает, что до конца года может провести бой с британским коллегой Диллианом Уайтом (24-1, 17 КО).

В беседе с корреспондентом Sky Sports Бризил заявил, что это "было бы логично":
Думаю, подерусь с Уайтом до конца года. Это было бы логично. Ведь я - обязательный претендент по линии WBC, а он - серебряный чемпион организации. Думаю, будет правильно, если мы устроим бой и определим обязательного претендента для чемпиона Дионтэя Уайлдера.

Напомним, Уайлдер собирается в ноябре 2018 года драться с британцем Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО). Ранее в WBC заявили, что официально Бризил вступит в права "обязательного претендента" только в 2019 году. Поэтому американец находится в поисках статусных поединков.

Рассказывает Бризил:
Всё зависит от Уайта. Я же из тех парней, которые готовы удовлетворить пожелания болельщиков, дать им то, от чего они будут в восторге. Конечно же, я тоже хочу драться за титул. Но я также хочу радовать болельщиков крутыми боями. Если им интересен бой между мной и Уайтом, я за то, чтобы он состоялся. У меня уже сорвалась парочка боёв в этом году. Сейчас планирую подраться в октябре или ноябре, ищем крутого соперника. Я уже дрался в Британии (2016 год, досрочное поражение местному чемпиону Энтони Джошуа). Отличные болельщики, крутая атмосфера, все очень гостеприимны. У меня там даже свои болельщики появились. С нетерпением жду возвращения на Туманный Альбион.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии