25 октября 2017                    

Уайлдер: Диллиан Уйат мне не нужен. Особенно за 4 миллиона

Дионтей Уайлдер (38-0, 37 КО), чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе, не собирается драться с Диллианом Уайтом (21-1, 16 КО). Провести защиту титула он согласен только после существенного повышения финансового предложения от промоутера Уайта Эдди Херна.

Напомним, Херн уже выступил с заявлением, что поединок между Уайлдером и Уайтом состоится в начале следующего года, а сумма, предложенная Дионтею, составляет четыре миллиона долларов.

Сейчас же Уайлдер выступил с заявлением, что за такие деньги бой с Уайтом ему не нужен. Выйти с ним в ринг он согласится только за существенно большие деньги, миллионов семь - десять.

«Я не нуждаюсь в поединке с ним, - говорит чемпион. И деньги, которые они предлагают сейчас, меня тоже не интересуют». При этом боец добавляет, что  «Если они поднимут цену, и она меня удовлетворит, мы сможем провести бой где угодно. Я предпочитаю Штаты, но готов отправиться к нему домой, если деньги будут правильными».

4 ноября Уайлдер проведет обязательную защиту против Бермейна Стиверна. Бой состоится в Бруклине (США). Победитель же предполагаемого поединка Уайлдер – Уайт по плану Херна должен был сразиться с Энтони Джошуа (19-0, 19 КО).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии