12 октября 2017                    

Проблема Уайта в том, что он непобедим

Эдди Херн, промоутер супертяжеловеса Диллиана Уайта (21-1, 16 КО), пожаловался в одном из интервью, что его подопечному очень сложно найти стоящего соперника. Положение не спасает даже тот факт, что команда Уайта предлагает предполагаемым соперникам серьезное финансовое вознаграждение.  

По словам Херна, совсем недавно они пытались организовать бой с Дионтеем Уайлдером (38-0, 37 КО), который накануне боя остался без соперника по причине того, что Луис Ортис ПРОВАЛИЛ ПРЕДМАТЧЕВЫЙ ДОПИНГ-ТЕСТ. Однако предложение Уайта Уайлдер не принял, несмотря на обещанное внушительное финансовое вознаграждение в размере трех миллионов долларов.

Как говорит Херн, с его подопечным ПРОСТО БОЯТСЯ ДРАТЬСЯ, потому что «у него отличный подбородок, он всё время идёт вперёд и не прекращает выбрасывать удары». Вот и Уайлдер отказался от боя и от трех миллионов и пошел драться с Бермейном Стиверном за полтора миллиона.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии