30 сентября 2017                    

Уайлдер вместо допингового Ортиса встретиться, возможно, с Бермейном Стиверном

Буквально вчера стало известно о том, что анализы, сделанные накануне боя Дионтея Уайлдера (38-0, 37 КО) с Луисом Ортисом (27-0, 23 КО) показали в организме последнего запрещенные вещества. Говоря иными словами, ТЕСТ НА ДОПИНГ Ортис провалил.

Всемирный боксерский совет пока еще не вынес своего вердикта, но промоутер Уайлдера Лу Дибелла и советник Эл Хэймон уже подыскивают чемпиону мира по версии WBC в супертяжёлом весе нового соперника.

Предполагается, что, скорее всего, удастся организовать поединок Уайлдера с Бермейном Стиверном (25-2-1, 21 КО), бывшим обладателем титула WBC. Стиверн - официальный претендент на чемпионский титул Уайлдера. В январе 2015 боксеры уже сходились на ринге, но тогда Стиверн проиграл Уайлдеру по очкам.

Дата боя пока не называется. Дионтей  Уайлдер должен был встретиться с Луисом Ортисом 4 ноября в Бруклине, США, в рамках вечера бокса. Там же Стиверн встречается с Домиником Бризилом.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии