17 января 2016                    

Уайлдер жестко нокаутирует Артура Шпильку. Результат последнего боя Дионтэя Уайлдера.

Только что,  на арене Barclays Center в Бруклине (США) завершился вечер бокса, главным событием которого был, бой за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг), между действующим чемпионом, 30-летним американцем - Дионтэем Уайлдером по-прозвищу "Бронзовый Бомбардировщик" и 26-летним претендентом, поляком - Артуром Шпилькой по-прозвищу "Szpila The Pin".

Бой Уайлдер - Шпилька продлился до девятого раунда и по составу боя претендент во многих эпизодах смотрелся гораздо интересней Чемпиона. Но один единственный, точный удар в девятом раунде снял все вопросы о победителе и отправил поляка с ринга прямиком в госпиталь. Уайлдер весь бой выцеливавший свой удар, таки нашел его, в девятом раунде и подтвердил, что не зря носит прозвище БОМБАРДИРОВЩИК. Тяжелейший встречный справа в буквальном смысле слова "вырубил" Артура Шпильку в процессе его же атаки.
Результат боя - победа Дионтэя Уайлдера нокаутом в девятом раунде. Видео запись боя Уайлдер - Шпилька, ищите на нашем сайте чуть позже.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии