15 января 2015                    

Стиверн - Уайлдер анонс мегафайта и других боёв на MGM Гранд арене в Лас-Вегасе !

17 января MGM Гранд, Лас-Вегас, (США) состоится вечер бокса. Главным событием которого, будет бой за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) между чемпионом 36-летним канадцем Бермейном Стиверном и претендентом 29-летним американцем Дионтэем Уайлдером.

Стиверн - Уайлдер анонс мегафайта и других боёв на MGM Гранд арене в Лас-Вегасе !

Это один из самых ожидаемых боёв в супертяжёлом весе этого года. Бермейн Стиверн действующий чемпион мира по самой престижной версии WBC. Титул канадский боксёр завоевал, победив 10 мая прошлого года, Криса Арреолу (техническим нокаутом в 6 раунде). Что, касается претендента, то глядя на его рекорд (32-0, 32 KO), можно многое понять. Дионтэй Уайлдер по-прозвищу "Бронзовый Бомбардировщик" не имеет поражений на профи ринге. Больше того, все свои поединки он завершал досрочно. В этот же вечер, на арене MGM Гранд состоится ещё один чемпионский бой. Два мексиканца - Лео Санта Крус и Хесус Руис, поспорят за титул чемпиона мира по версии WBC во 2-м легчайшем весе (до 55,3 кг). В андеркарте этих поединков выступит и украинский боксёр - Вячеслав Шабранский. Соперник Вячеслава не определён.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Cергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии